Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое любовь?

Олег Островерхов Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Я верю в любовь и думаю что наверное нет таки слов что бы обьясняли ето чуство так как ми неможем увидить ветер.Хочетса узнать как воспренимают ето люди.
Лучший ответ
Юлия Шевченко Гуру (2965) 15 лет назад
зависимость! от человека, от внимания, от секса, от необходимости быть с ним. Это как воздух.
Остальные ответы
agent-n7 Гуру (2818) 15 лет назад
любовь - непостоянная... безответная.... эмоциональная штука. и не столько в ней хорошего.... скажу я вам
R@F@ Знаток (331) 15 лет назад
Это как в Санта Барбаре посмотри
Witensss Мастер (1761) 15 лет назад
смотря в каком смысле
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 15 лет назад
самое лучшее если любовь использовать, как самый сильный стимул, для совершенствования себя, для достижения своей цели, тогда она наслаждение
совсем плохо если она приводит к страданиям, тогда она как раздражитель
Пользователь удален Мудрец (10698) 15 лет назад
Кому что, а курице пшено! Любовью мир держится и живет.
Gloria Знаток (430) 15 лет назад
Эт то, из-за чего я щас не могу уснуть! Ведь ЕГО нет рядом...
Светик Мыслитель (5984) 15 лет назад
страсть привычка счастье
Татьяна Афанасьева Гуру (2701) 15 лет назад
Это чувство и Вы правильно о нём думаете.
Зарубка Мастер (2447) 15 лет назад
Любовь это то чем должен жить человек, для каждого это чувство должно быть свойм и не похожим на чувство других.. . Для меня любовь это крылья, когда такое ощущение что ты паришь и незамечаешь больше нечего и некого кроме него.. . Когда за него ты можешь отдать жизнь, и пусть он будет счастлив даже если не сомной....
Аллигатор Ученик (168) 15 лет назад
Любовь это нечто эфемерное, не ощутимое. Она может причинить как невыносимую боль так и райское наслаждение.