Если в постели девушка говорит "так,ты извращенец а я маленькая девочка, ты меня поймал",с какой фразы я должен начать?)

Ты очень плохая девочка! и сегодня мне придется тебя наказать!)))))

С какой фразы-с какой фразы? ! Кончай быстрей!! !
А потом уж и фразы можно.. . : ))

говори так: да нет что ты. . я не извращенец, я просто учусь. . а ты еще не знаешь, какая ты развратная ;)

Покажи свой дневник, если там есть двойки я тебя отшлёпаю!

малышка а не хочешь на чупа чупс посмотреть. если он тебе понравится я дам тебе его попробывать! но только предупреди что бы не грызла его а то вдруг захочет попробывать начинку!))))))))))))