Если в постели девушка говорит "так,ты извращенец а я маленькая девочка, ты меня поймал",с какой фразы я должен начать?)

Vegach Искусственный Интеллект (245589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1999) 15 лет назад
Ты очень плохая девочка! и сегодня мне придется тебя наказать!)))))
Остальные ответы
Alifka Профи (968) 15 лет назад
"хочешь, девочка, шоколадку.... "))))))
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
иди ко мне моя детка я тебя счас отр...
Инесса Потороча Ученик (179) 15 лет назад
хочешь я покажу тебе хомячка
Вячеслав Мудрец (10022) 15 лет назад
" Ну здравствуй, Красная Шапочка! "
ALSAEV68 Профи (614) 15 лет назад
Да нет просто спраси что за новая ролевая у нее на уме
VegachИскусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
а разве так не понятно, что за новая ролевая ? ))
ALSAEV68 Профи (614) да они и сами не згнают что творят, а во фразах и словах сплошлной хэкспромт и не ординарность тогда прокатит.
юлия Барзакова (Абрамкина) Профи (759) 15 лет назад
малышка а не хочешь на чупа чупс посмотреть. если он тебе понравится я дам тебе его попробывать! но только предупреди что бы не грызла его а то вдруг захочет попробывать начинку!))))))))))))
Diesel Ученик (110) 15 лет назад
Покажи свой дневник, если там есть двойки я тебя отшлёпаю!
Pantya Профи (790) 15 лет назад
говори так: да нет что ты. . я не извращенец, я просто учусь. . а ты еще не знаешь, какая ты развратная ;)
И Профи (945) 15 лет назад
С какой фразы-с какой фразы? ! Кончай быстрей!! !
А потом уж и фразы можно.. . : ))