а вы так выгуливаете собак?..см. фото))..

Серж Локос Мудрец (10706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад

А моя собака гуляет как ей хочется!!!!
Источник: Здорофф!!!!
Остальные ответы
Андрей Трифонов Профи (827) 15 лет назад
Я собак не выгуливаю (хотя соседи думают что именно выгуливаю) а я их.... ВОТ ЧЕРТ!!! ОТКУДА У ТЕБЯ МОЯ ФОТКА???? ЭТОЖЕ МОЕ ОКНО И МОЙ ПЕС... ой о чем это я... это нея,.. точно не я... не.... я....
GreenSun Гуру (3828) 15 лет назад
да нагуляется песик)
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
а то тока так и не як иначе
СлучайнаЯ Профи (828) 15 лет назад
Живя на восьмом этаже, делаем это на экстремальной резинке -пока летит вниз - все уже сделала- обратно - главное в окне поймать.
Aelina Мыслитель (5754) 15 лет назад
Было б неплохо, только вот людей под окном жалко...
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Так нет, но в сортире бывало по 6 часов выгуливались, чтобы диваны сухими сохранить))
йагупоП Гуру (3343) 15 лет назад
не я сними гуляю нормально. Выхожу наулицу и вперед часиков так на пять шесть. Посудите сами, разве такую собаку заокошко на специально огороженой площадочке посадишь.