кто-то отдыхал в Алуште в ЛОЦ "Демерджи"?поделитесь впечетлениями

Люда М езенцева Мудрец (10696), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
Оценки отелю:
Расположение: 5
Территория: 5+
Обслуживание: 5-
Питание: 5-
Развлечения: 4
Пляж: 4+
Для детей: 5

Достоинства:
удачное ровноземельное расположение очень зеленая территория близость пляжа и набережной шведский стол бассейн с подогревом оборудованый пляж анимация для детей.

Недостатки:
нет прямого выхода к морю (идти 4 минуты) в августе на пляже много людей.

Отзыв:
Отдыхали в августе 2007 все понравилось пятерка заслуженная. Нас очень хорошо и вкусно кормили. Дети плескались в бассейне и на море не очень то просились. Понравилась архитектура зданий и очень грамотный ландшафтный дизайн. ХОТЬ МЫ И РОССИЯНЕ но на удивление было очень доброжелательное отношение. ОДНО ДОСАДНО ЧТО за 2 недели поправиласль на 3 кг прийдется по риезду худеть. Из нашего номера был шикарный вид на бассейн и море. Анимацию проводили очень приятные две девочки. Дети практически все время были с ними. Нам очень нравилось сидеть в джакузи у бассейна и потягивать мартини. КОГДА ЕХАЛИ на отдых думали что в КРЫМУ будет все скромнее. Так что были приятно удивлены. Приедем еще.

Официальный сайт:
http://demerdji.com/
Люда М езенцеваМудрец (10696) 15 лет назад
спосибо за ответ...а то лазая по инету все буквально жалуются на отдых-ну всё буквально плохо...я нашла эту базу отдыха по инету-а как Вы купили туда путёвки?у агентства?или тоже через инет?а то я и по инету хочу заказать туда путёвку...-не надуют?