ДЕВУШКИ....если ПАРЕНЬ симпатичный и высокий,но ведет себя как НИГЕР и одевается по рэперски,вы бы могли встречаться?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
если бы он предложил - например руку и сердце для начала - возможно.. если ещё у него богатый внутренний мир есть - то тогда уж точно...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2762) 15 лет назад
Нет, мне такой стиль не нравится
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
да. если люблю мне пох кто он
Ангел Мастер (1669) 15 лет назад
йа готова, только не с твоим прототипом на аватаре))))
Devil Ученик (134) 15 лет назад
А мне нравятся такие, вот если бы еще и мулатом был, то вообще супер.
Svetlana Ученик (247) 15 лет назад
I don't think so...I don't wonna have a boyfriend like that...
maryana pysar Ученик (121) 15 лет назад
odezda neimet znacheniya. glavnae dusha