Снимают баллы за вопрос Почему?

лиса алиса Ученик (237), закрыт 15 лет назад
И кто решает интересны или не интересный вопрос?
Лучший ответ
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Снимают баллы, чтобы хоть как-то ограничить количество глупых вопросов. А интересен или не интересен вопрос решают ответчики.
Начиная со Знатоков, они могут голосовать за интересность вопроса:)
Остальные ответы
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
снимают баллы когда задаешь вопрос, это так и должно быть, это правила проекта такие, а интересный или не очень вопрос решают те кто на него отвечает)
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
За вопросы платишь ответами - в этом смысл, ну и другой активностью в рамках проекта, типа голосования, оценок вопроса - интересны или нет (доступно с уровня знатока) и т. п.