Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди добрые, подскажите сильный приворот, очень надо, пожалуйста.

Пользователь удален Профи (595), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lex Satanas Мастер (1235) 13 лет назад
Сильный приворот вам никто не скажет. Вам скажут приворот или низшей или деревенской магии. Если вам не помогут стандартные ритуалы обрашайтесь ко мне, в агент. Будем работать ВУДУ.
А так вот:
Первый: ДЛЯ УСПЕХА В ЛЮБВИ

Сложив вместе пять своих волос и три волоса любимой особы, бросьте их в огонь, говоря: "Господи, сожги огнем Духа Святого наши почки и наше сердце. Аминь".

Второй:
ЗАМОК

Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на пороге, через который должен перешагнуть ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.
Третий: «Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38439) 13 лет назад
ну ты даешь кто ж захочет технику сильного приворота открывать. их стати самых сильных около 25
Young Искусственный Интеллект (121563) 13 лет назад
Приворот - это вред. А платно или бесплатно не в этом суть. Пусть он будет стоить 1000000$, я не делаю это по одной причине.
KONEKO Мастер (1084) 13 лет назад
Самый сильный приворот - тот, который ты составишь сама
Почему? Потому что его будешь знать только ты, и отворот никто с этого составить не сможет.
А вообще - не увлекайся этим делом, если не хочешь в самое ближайшее время попасть в беду.
Источник: Проверено (я сама так делаю)
Вовкина Дочь Мастер (1161) 13 лет назад
Самый сильный приворот - уверенность в себе!! ! Проверено не однократно и не только мной!! !
Зачем тебе вобще это дело? Кого привораживать собралась?? ?
А уверена, что готова потом терпеть это "чудо" рядом всю жизнь?
Каждый раз любляясь в кого-то, человек думает, что это навсегда... особенно девушки. Так сложилось. Психология. Вспомни своих бывших возлюбленных... со всеми ли ты готова сейчас иметь отношения... .
80% на то, что нынешняя пассия будет такой же как и бывшие уже через 3-4 месяца.. .
А приворот, если это хороший приворот - на всю жизнь... .
Лучше познакомься с кем-нибудь интересным сама, поверь помогает....
Похожие вопросы