Так чего же тогда ,мы ждем верности от мужчин?! (Андрей Трифонов,) даже мне, однолюбки страшно представить

Пользователь удален Знаток (467), закрыт 15 лет назад
что если бы ,за всю жизнь у меня был бы всего один мужчина?! Вы когда нибудь в своей жизни задумывались над этим?!
Мысли всякие ночные)))))
Всем Спокойной ночи!!! и Приятных снов!!!
Лучший ответ
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Так не бывает, чтобы за всю жизнь был только один мужчина. Да и нужно ли это? Серьёзный вариант не может быть первым.
Остальные ответы
Sef Просветленный (30833) 15 лет назад
Хотите ждите хотите нет а результат один :)
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Если тебя это гложет, то мне жаль тебя, если ты этим счастлива, то я рад за тебя и завидую ему.
bvz Гуру (2539) 15 лет назад
Я ни жду верности от мужчин, я просто знаю, что по другому со мною не реально!! ! Может все прблемы от того, что я верю в любовь???:)))
Свет Знаток (424) 15 лет назад
Все мужики рано или поздно изменяют своим женам или подругам, это их физиология такая, этого не предотвратить!! !
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь