Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если сексуальный маньяк вломился...?

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Милицию вызывать ? Или подождать до утра....Че тревожить-то по пустякам людей серьезных....
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
между ног пару раз чем-то тяжелым и можно скорую вызывать.))
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Пасиб ! Я знала, что ты в беде не бросишь !
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Кому как, а я к спасателям обращусся))))))))
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
расслабься и получи удовольствие
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
оставь свои трепетные девичьи фантазии ...
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Ну если маньяк сексуальный.... то до утраа!!))))))))
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
))))))) Ага, ни капли удовольствия ментам не оставляй!! ! :)))
Источник: Привет!
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Блин....жаль,не бывает маньяков таких обаятельных...как ты....Бегу звонить !

Привет-привет!
Евгений Лобанов Профи (642) 15 лет назад
А тебя возбуждает эта мысль?)))
IceGri 76 Гуру (3359) 15 лет назад
Ну ежели он и впрямь сексуальный, то действуй!!!
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
адрес сообщи-я выезжаю-в милицейской форме-никого не тревожь: я всё сделаю.
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
СкАрей-скАрей....там этого адреса-то....д.Простоквашино. Клава я....дочь у меня еще...Аська....Уж и не знаю....поспеешь-ли....
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 15 лет назад
Нееееет!!! Срочно вызывай милицию!!!: -))
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Леш...ложный вызов....нафантазировала....спросонья....Гыыыыы....
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) А причём тут Лёша?:-D
QQQQ Мыслитель (8749) 15 лет назад
Подождать лучше с утреца кофия попьёте и можно уе вызывать!
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Ржуууууууууу....нИмАгУ....Улыбнул !
METALLICA Мыслитель (7859) 15 лет назад
Мужа с кухни позови, но сначала впусти его и двери прикрой, пусть сабака знает как маньячить! если мужа нету, НАБУЙ ему телевизор на голову и с балкона на х. . .
Вобщем развлекись на ночь ...;) , будь здорова - ничего не бойся мы с тобой...