Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что иногда во время оргазма...

Calista-cat Профи (596), закрыт 15 лет назад
Правда ли, что иногда во время оргазма мышцы у девушки там так сильно сокращаются, что мужчине может быть больно?
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 15 лет назад
Мышцы какие? Бицепсы? А если влагалища, то размеры то у всех разные. Можно чувствовать себя и как воробей в пустом сарае, а можно и не попасть внутрь вовсе, так, только снаружи все исцарапать....
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
читал про такое, но сам не испытывал, слава Афродите ...
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
И не только, возможен вагинизм-сцепит намертво ((((((
Евгений Лобанов Профи (642) 15 лет назад
Бывают и спазмы, тогда вообще хана.
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
У собак это в норме, а у людей - досужие байки из учебника сехологии
FLY Мастер (1328) 15 лет назад
Теоретически да, а практически один случай на миллион!!)))))))
ONIK Искусственный Интеллект (200109) 15 лет назад
больно небыло, но чувствительно
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Не баись - тебе это не грозит, мужику же больно будет, а не тебе!!!
Женя Бирюков Мастер (1499) 15 лет назад
Да бывает. Помниться статейку читал. Дак вот там писали, что мышцы низа живота можно натренировать. Показывают тетю, которая и веса поднимает таким способом.