Что лучше, КОЛА ИЛИ ПЕПСИ?

Матвей Скакалкин Знаток (330), закрыт 15 лет назад
Что лучше на вкус? Не надо писать, что это вредно, я и так знаю! Что из этого мартини, а что чинзано если угодно?
Лучший ответ
Галина Акулина Мудрец (12693) 15 лет назад
По мне так кока-кола, у меня тетка в деревне живет.... так когда у коров встает желудок от пережора или еще от чего.. они их кокой отпаивают... помогает только так... кстати людям тоже.. попробуйте...
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Кока-Кола охлажненная со льдом.
Liana Graham Гуру (2581) 15 лет назад
Я живу в Америке. 100 процентно только кола. Только она вызывает наркотическую зависимость. В ней содержиться сахар, на который американцы и подсаживаются. Кстаки кока- кола самая дороая именно в америке, хотя ее тут и пьют больше всего.
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
и та и другая - яд. Ещё и с мартини сравнивать? Мартини, конечно, лучше, чем остальные 3 названия.
Рюмина Мастер (2272) 15 лет назад
Я не любительница таких напитков, но считаю что Кола лучше!!
Амато Мастер (1281) 15 лет назад
Кола изначально задумывалась, как лекарственное средство от одного весьма неприятного заболевания. А пепси - жалкое ее подобие. Другое дело, что из этого вышло. Так что, если выбирать, какой яд лучше - Кола.
Водонос Просветленный (29178) 15 лет назад
А что - пепси не кола? Марка Пепси-Кола была зарегистрирована первой. После кучи подделок единственно кто смог выиграть суд и быть признанной НЕ повторяющей оригинальную рецептуру - Кока-кола. И всего-то что Пепси использует вытяжку из коры - ПЕПСИН, а Кока - обезвреженную вытяжку Кока (кокаин) . Второй компонент - вытяжка из ореха КОЛА у обоих одинаковый.
После этого Пепси-Кола зарегистрировала свою марку как ПЕПСИ, чтобы не быть совсем похожей на их заклятых врагов-конкурентов Кока-Кола.

А Кока-Кола стала ПЕРВОЙ и самой дорогостоящей компанией в мире исключительно из-за рекламы. Второй такой же случай превосходящей рекламы Вы можете наблюдать у рынка бритвенных станков. Лучшие бритвы и изобретатели "правильного" угла ШИК полностью проирывают слишком настойчивой рекламе станков ЖИЛЕТ, хотя их станки и портят кожу - они не имеют право ставить правильный угол на своих станках.

По вкусу, Пепси - более сладкая, а Кока - больше газа.
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Лучше простая вода.. .
Кола и пепси очень вредные напитки.