Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели мы итак и будем считать,чьто все,что с нами происходит-впервые в этом мире??

Патолог Оракул (84157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vadim Taranchenko Гуру (3532) 15 лет назад
развитие идет по спирали, каждый виток повторение, но уже на более высоком уровне
Остальные ответы
Владимир Красных Мудрец (16409) 15 лет назад
Как правило, история повторяется.
Серж Локос Мудрец (10706) 15 лет назад
новое-эт ХОРОШО забытое старое)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
если бы я так считала.. то никогда бы не задала ни одного своего вопроса.. посоветоваться бы не с кем было.
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
Многие люди - да. Некоторые из них склонны наступать несколько раз на грабли, но каждый раз на разные.
Источник: Это надо уметь!
МурмаладкаГений (76318) 15 лет назад
А некатарые фсе на одни и те же и мало того, фсе с дороги их никак не уберут, ужо весь лоб разбили до кравищи, а фсе лезуд и лезуд-)) Это надо уметь!!-))) Прафда, маринг?-))
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Знаешь, Леночка, иногда бывают обстоятельства, когда хочется сознательно прикинуться склеротиком, чтобы таки не потерять способности воспринимать хоть что-то новое.... Даже если это базиллион раз дежа вю ...;)))
Источник: Ленка, со скоростью света меняешь фото на акке... К чему бы это? - мои мысли вслух))
ПатологОракул (84157) 15 лет назад
Тебе не нравятся?? Начинаю плакать((((((((((((
Михаил Конегин Гений (70011) Что ты?!Не плакай! Что за Женщина, а? Комплимент делаю, она реветь просится ...;)))
ПатологОракул (84157) 15 лет назад
Так это комплимент?? Спасибо...