cs 1.6 по сети

DoC Ученик (50), закрыт 15 лет назад
я скачал игру и стим но в сеть у меня зайти не получается помогите плиз
Лучший ответ
Roznerg Ученик (238) 15 лет назад
1) Надо подходящую версию игры
2) Если известен IP сервера, просто в консоле набери " connect <ip> " (вместо <ip> IP сервера).. .
3) Чтоб открыть консоль нужно в настройках клавиатуры, в разделе дополнительно, поставить галочку на активацию консоли.
4) Если на сервере стоит система VAC, тоесть сервер лицензионный, ничего не получется.. .

В итоге мой совет таков: не пожалей выкинуть 250 руб, и получаешь CS 1.6, CS Condition zero, CS:Source. И возможность играть абсолютно на всех серверах.. .

Сам играю в Сорс.. . Так что лучше этим старьем не увлекаться:)
Остальные ответы
Опричник Профи (742) 15 лет назад
Щас CCSours рулит. Лучше её качни 1.6 ща всем проплему создаёт, старая уже
TIMKA Мастер (1093) 15 лет назад
CS 1.6 - не очень уж и старая (как тут утверждают) ! Мне больше нравится Call of Duty 4!Вот это тема! А насчет того что не можкш играть, дык это дело времени! Скоро научишся)))
RON 5 + Гуру (4587) 15 лет назад
ппц вы все тёмные!!!! В CS 1.6 на чемпах мира играют! Не чё не старая она! А это CCSours ещё то говно! Выглядит лучшо, но карты пересованы!
на счет вопроса, в принципе Grenzor всё вернр сказал, ток забыл: ещё патч нажен и нужный myAC,а про ип всё верно... .
а лучше почитай форумы !
Источник: МОЗГ