Что означает МСЦ,ГЦМПП,УФПС,ОС,???

Заяц-побегаец! Мудрец (13935), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Assuramazda Мыслитель (7356) 15 лет назад
имхо чтото с почтой связано
Заяц-побегаец!Мудрец (13935) 15 лет назад
Тепло,тепло....Но не горячо....
Остальные ответы
Евгения Мастер (1764) 15 лет назад
магистральный сортировочный центр, главный центр магистральных перевозок почты, управление федеральной почтовой связи, обособленное структурное подразделение...
Заяц-побегаец!Мудрец (13935) 15 лет назад
Все ответы,кроме последнего-правильные.А ОС-это отделение связи.Спасибо!!! ВЫ случайно не почтовый работник? Если ДА-то где работаете???
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Абракадабра.
Заяц-побегаец!Мудрец (13935) 15 лет назад
Нет-это не абракадабра,а Магистральео-сортировочный центр,главный центр магистральных перевозок почты,управление федеральной почтовой службы и отделение связи!!! ПРАВДА НЕ АБРАКАДАБРА????