Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как можно эффективно загареть?

Наталья Шаркова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1147) 13 лет назад
перед солнечн ванной лучше пилинг сделать кожи.. и кремом для загара
или автотозагар-крем
Остальные ответы
Полина* Профи (939) 13 лет назад
Заночевать в солярии!
Novoe Искусственный Интеллект (301907) 13 лет назад
Самый эффективный и безвредный загар в тени, от отражонного света.
Акмаль Джанназаров Профи (787) 13 лет назад
прехать в Ташкент! Тут ты за несколько секунд загоришь!
ТАТА-АРТ Просветленный (21979) 13 лет назад
прочитала 4 ответа.... предыдущих... .
Печально. . Советы дают те, кто ничего в этом не понимает.. . :(
Да и ты вопрос задала не слишком конкретно - загореть в солярии или на пляже? Это разные вещи.. . Или хочется выглядеть загоревшей....
Людмила Просветленный (42418) 13 лет назад
Самый лучший загар утром с 8 до 9 часов утра или после 16 часов дня. В лесу (не на поляне) можно загорать целый день
krasota Мудрец (15921) 13 лет назад
воспользоваться автозагаром.
И эффективно, и без вреда для здоровья...
MIU MIU Профи (542) 13 лет назад
эффективно можно загореть на море, а потом поддерживать загар при помощи солярия.
Татьяна Ларина Ученик (129) 13 лет назад
Вообще то все зависит от типа кожи, Я думала что никогда у меня не будет шоколадного загара, так как у мена очень светлая кожа. Но случайно 7 лет назад я увидела каталог продукции GARNIER.Там усть такое масло для интенсивного загара. И все мои проблемы отпали сами собой, Загараю я только в С-Петербурге, наш загар не чита южному, который смывается через неделю. Единственный недостаток этого масла. что оно плохо впитывается и может оставить на одежде следы. У мена для этого даже есть "специальная пляжная одежда".
Татьяна Леонтьева Ученик (102) 13 лет назад
Вот пришла бы на встречу с одноклассниками мы б с тобой позагорали:) ) я вот например солярий стала посещать в последнее время, цвет загара заметно отличается от обычного нашего под солнцем. Сходи, думаю с твоим типом кожи тебе долго ходить не придется:)
Похожие вопросы