Мне хреново,
а Вас когда поседний раз посещало это чувство?
ВОТ СЕЙЧАС МНЕ ТОЖЕ О-О-О-ЧЕНЬ ХРЕНОВО! ! НО Я ВКЛЮЧИЛА ТИХУЮ ПРИЯТНУЮ МУЗЫКУ, УТКНУЛАСЬ В КОМП., НО Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО. Я НАУЧИЛАСЬ ЖДАТЬ!!!! Может у тебя было так, когда ждёшь чего-то с нетерпением и по мере приближения этого, чего-то, ожидание становится трепетным и всепоглащающим И ВДРУГ ВОТ ОНО, ТО ЧЕГО ТЫ ТАК ЖДАЛА!!!! И.. . НАСТУПАЕТ МОМЕНТ СЧАСТЬЯ И ПОКОЯ!! ! Так вот я точно знаю всё имеет свой конец и всегда, всегда приходит начало чего-то нового! Научись ждать и тогда даже когда тебе хреново в тебе будет жить ожидание того момента когда приходит начало нового! ! НЕ ЗАПУТАЛА?
Да ты что милая.. . Не может такого быть!! ! Да если мне как и тебе в 119 лет станет хреново. . я богу свечку поставлю.... Дожить бы вот только....
Обычно со мной это бывает, когда много дней подряд я не вижу за окном Солнца...
Вчера, и до этого длилось дня три. И ничто меня не спасает.. . только пока само не пройдет...
что случилось???!