Уйти или подождать еще?

Alisa Профи (883), закрыт 15 лет назад
хочу уволиться!
но отпуск только в августе. если уйду сейчас, будет ли мне выплачена компенсация?
Дополнен 15 лет назад
я еще не проработала здесь пол года, чтоб у меня вообще отпуск появился
Лучший ответ
АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407) 15 лет назад
По закону должны выплатить, но даже в солидных организациях компенсацию не выплачивают. Не считают нужным. И ничего ты не сделаешь. В суд - больше на разборки своих бабок потратишь. Так что, увольняйся сейчас и ищи нормальную работу.
Остальные ответы
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 15 лет назад
увольняйся если хочеш без компенсации
Olik Zd. Мыслитель (5791) 15 лет назад
Конечно, за неиспользованный отпуск
"ГО" сударыня Мастер (1907) 15 лет назад
За отпуск в любом случае компенсация должна быть
Выбирай: деньги или свободные дни для поиска новой работы
некто Гуру (3929) 15 лет назад
Обыкновенно работодатель тем и живёт, что кидает работника.
Бывают конечно исключения, но например у нас явно прошло распоряжение прежде графика народ не пущать, что бы отгуляв отпуск тут же не убёгли. Посему, если на новом месте работы не платят раз в 10 больше, лучше потерпите.
наталья борисова Профи (793) 15 лет назад
Компенсация за отпуск будет.
ИП Десятниченко О.В. Ученик (153) 15 лет назад
Если работа ненавистна - увольняйся без компенсации
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 15 лет назад
Компенсацию по законодательству должны платить и за несколько дней работы, а вот на практике бывает поразному