Злая начальница

Alisa Профи (883), закрыт 15 лет назад
как это пережить?
Лучший ответ
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
У меня большой опыт! :-)
1. Ставь энергетическую защиту! (если челов. стабильно портит тебе настроение из-за пустяков -он энергетич. вампир)
как подходит к тебе представь, что одеваешься панцирем из зеркального металла (как терминатор, который растекался по асфальту ..жидкий супер-металл-отражатель) -при этом повеселись слегка ..типа игра - «начинается нападение! ! ахтунг-ахтунг! воздушная тревога!! всем в укрытие! » Преврати это в игру! больше смейся на эту тему, чем жалуйся и плачь.
2. Улыбайся ей искренне в ответ на все ее злобины в твой адрес. агрессию и злость доброе отношение отзеркаливает мощно. может начать беситься. но потом отстанет.
3.Не давай повода для скандала -соглашайся во всем и улыбайся. начальник любит идиотов.
5. запрещенн но возможн прием - настроить против нее коллектив (аккуратно! осторожно! ) -ей самой медом жизнь не покажется. не до тебя будет.
4. если совсем кровь сосет -лучше уволиться.
Я от своей 1,5 месяца плакала по вечерам после работы дома. а потом ох.. как ситуация перевернулась - она стала меня бояться.
p/s не забудь, что при этом нужно хорошо выполнять свои рабочие обязанности.

Дружить с изначально злым человеком -абсурд! вы будет дружить с шакалом, если на вас нападают?
а шакал, потому чтот начальник знает -ему на равных не ответят и может многое себе позволить поизмываться
Остальные ответы
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 15 лет назад
для чего жить чужой жизнью? ты живи .своей.
Олька Мыслитель (5419) 15 лет назад
ната неплохо ответила, у меня слава богу шеф ничего, но мужа съела и он уволился. стал более спокойным, нормальным человеком, а то чуть не развелись. так она его доставала, а он на семье отыгрывался