Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Создание семье-дело серьезное.Перед свадьбой нужны мальчишники и девичники ? Для чего ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Мне кажется, они нужны только тем, у кого большая тусовка друзей и бурная молодость. У нас с мужем были друзья - знакомые, но все они к свадьбе уже стали у нас общими, ну и смысл собираться тем же составом, что и на свадьбу? 8) А поскольку мы жили друг с другом несколько лет до свадьбы, больше всего общались друг с другом и свободное время чаще всего проводили вдвоем, потому никаких мальчишников и девичников у нас не было.
Остальные ответы
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
Чтобы оттянуться, и закончить с холостятской жизнью, чтобы потом было, что вспомнить
Ирина Неживова Ученик (136) 15 лет назад
Я считаю, что необязательно. У нас с мужем ни мальчишника ни девичника не было. Ничего не жалуемся. А вспомнить всегда что найдется.
Мi Мастер (1582) 15 лет назад
я вообще не понимаю для чего! и против этого!
Tatka Профи (678) 15 лет назад
Мальчишник и девичник, как сказали ранее, создали для того, чтобы закончить с прошлось свободной и неответственной жизнью.
Источник: Собственный опыт
Татьяна Оськина Профи (899) 15 лет назад
я не хочу и будущий муж не хочет.. . к тому же у меня все друзья - ребята ))) представляю свой девишник )))) а вообще последнее время это понятие очень сильно опошлилось - голые девки из торта, женский и мужской стриптиз.. . на Руси - это было на самом деле прощание со свободной жизнью, девушки грустили и не вызывали противных стриптизеров... бе..