Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы получаете от своих детей дополнительный жизненный опыт ? Если ДА,то в чем он ?

Пользователь удален Просветленный (25501), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дашута Профи (942) 13 лет назад
Есть такие взрослые, которые считают, что они по всем статьям умнее детей, ведь у них и образование, и жизненный опыт. Эти люди -несчастные. Дети смотрят на мир широко открытыми глазами, без предрассудков, без груза того самого жизненного опыта. Они чисты и любопытны, они видят нас насквозь. Они верят в победу добра. Вот этой способности смотреть на мир глазами ребенка мы и учимся. И если мы открыты, готовы учиться, то мы только выигрываем, возращаем себе детство, счастье, легкость восприятия. Мы начинаем улыбаться миру, и он в ответ улыбается нам.
Остальные ответы
Горюнов Валерий Мыслитель (8017) 13 лет назад
да как общаются сверстники его в интернете, их сленг
Виорика Мастер (2150) 13 лет назад
да. это познание того чем живут и дышат современные подростки.. их надежды, желания, устремления.. что очень помогает мне в моей работе... я как раз работаю с подростками
Анна Медведева Знаток (356) 13 лет назад
Моему сыну еще нет шести, но он уже научил меня РАСКАИВАТЬСЯ в немотивированной раздражительности и извиняться за грубость.
Моника Профи (967) 13 лет назад
Да конечно! Вообще дети наши учителя ведь они живут уже в другом поколении, они помогают нам рассмотреть наши ошибки, помогают принять правильное решение в тех или иных проблемах (современное решение), мы учимся у них смотреть на мир их глазами. Всё это заряжает энергией и ты не чувствуешь ни своего возраста. ни груза прожитых лет и иртерес к жизни не угасает, а разгорается с новой силой, Ведь если ты молод душой то старость будет счасливой! Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕВИЗОМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ДОЛЖНЫ СТАТЬ СЛОВА: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ - У НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
Катерина Цырульник Профи (653) 13 лет назад
да, хотя ему ещё только 3годика, но он такая умничка!
Похожие вопросы