Кто хочет меня поздравить? У меня сегодня день рождения!

натали *** гурова Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Ты такая красивая! из какой ты сказки?
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Поздравляю!!!, желаю здоровья, благополучия и хорошего настроения!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Поздравляем, летнего вам настроения, удачи, любви!!!!
Silk Мастер (1738) 15 лет назад
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!
сергей зубарев Мастер (1857) 15 лет назад
Здоровья крепкого, семейного счастья, любви, благополучия, чистого неба!!!!
AvtoLady Знаток (351) 15 лет назад
НУ поздравляю.... ты стала на один год старее.. но и мудрее тож на один год)))
Виорика Мастер (2150) 15 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ! Поменьше грустных минут в жизни, побольше улыбок, чтобы все складывалось как хотите Вы))))
Офелия Мастер (1108) 15 лет назад
Поздравляю, удачи во всем, хороших, надежных друзей.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
С Днём рождения, Наташенька! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний.
DimonLom Мастер (1735) 15 лет назад
Дай бог вам всего того, чего вам хочеться, ну и вдвойне здоровья, денег и удачи !!!
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
с днем рождения, счастья, любви благополучия, человека любимого и неповторимого, детей хороших и пригожих, денег побольше, работы поменьшеhttp://cards.mail.ru/cardedit.html?K=37&tid=92597
Пользователь удален Знаток (486) 15 лет назад
Поздравляю!! ! Всего самого наилучшего!!! !
Баха Профи (708) 15 лет назад
вата, днюхи скучный праздник! сочувствую...
[Пумочка] Профи (540) 15 лет назад
Поздравляю Вас, всего Вам наилучшего, счастья, здоровья, любви, красоты (ещё больше) , детей, удачи! Чтобы всё в жизни получалось!! ! Радуйте своей улыбкой!
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 15 лет назад
Искренне поздравляю и желяю, чтобы больше Вам не пришлось выпрашивать поздравления. Пусть всегда рядом с Вами будут люди, которые захотят Вас позщдравить без просьб.
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Уважаемая Наталья! С днем рождения ВАС! По Вашему фото (если это Вы ),совершенно очевидно, что душа Ваша добрая, наполнена тихой печалью. Желаю ВАМ сто лет прожить без бед, в хорошем здравии, среди любимых и любящих людей!

Александр Блок

* * *

Есть минуты, когда не тревожит
Роковая нас жизни гроза.
Кто-то на плечи руки положит,
Кто-то ясно заглянет в глаза…

И мгновенно житейское канет,
Словно в темную пропасть без дна…
И над пропастью медленно встанет
Семицветной дугой тишина…

И напев заглушенный и юный
В затаенной затронет тиши
Усыпленные жизнию струны
Напряженной, как арфа, души.

Июль 1912
Источник: Будьте счастливой !!!:-)
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
http://66.102.9.104/search?q=cache:Gn5QpzIoV_QJ:apteka2005.narod.ru/Emma.htm+Эмма+Шаплин&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru