Мне нужен совет тех, кто это прошел!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте!
Девушка, с которой я общаюсь на протяжении последнего месяца, вчера сказала мне, что она хочет быть одна! Что это решение будет навсегда. Она объяснила это своим характером! Тем, что у нее до меня были неудачи и ей было плохо. Она знает, что я ее люблю сильно-сильно! Я сказал ей, что готов ждать ее очень долго! Вот сейчас сижу и думаю, исчезнет ли та стена, которая так внезапно между нами появилась! Смогу ли я быть с ней, как в своих мечтах. Смогу ли я что-то изменить, если она все для себя решила!
Помогите советом, поддержите если считаете нужным! Я по Ней соскучался!
Лучший ответ
Антон Мастер (1687) 15 лет назад
Мужик, как я тебя понимаю! ТЫ не поверишь, но даже Я через это проходил и совсем недавно.
Во-первых, не напирай. Занудство отталкивает. Так же не становись сталкером (не долби звонками, смсками, не карауль около подъезда) .
Во-вторых, на время прекрати общение с ней. ПОЛНОСТЬЮ! Смс не писать, не звонить, на её смски не отвечать, на звонки тоже. Если будет задалбливать звонками, отвечай на 3-4 звонок и говори что очень занят. Про аську, агент, одноклассники. ру и в контакте тоже забываешь на время. Пропади на неделю - две. Это даст ей время подумать без твоего контроля. Не мешай ей заниматься этим. Чем меньше ты уделяешь ей внимания, тем быстрее она думает.
В-третьих, звонишь после этого игнора и приглашаешь прогуляться, посидеть в кафешке, или ПРОСТО увидеться. Во время встречи сильно не напирай на неё, посмотри на её невербалику, взгляд и поймёшь что она к тебе чувствует и она за это время поймёт нужен ты ей или нет. Удачи. Будут вопросы - обращайся.
Остальные ответы
ттттт Мастер (2399) 15 лет назад
если хочешь понять твое это или нет отпусти это
если оно вернется то будет твоим навсегда
если нет оно не когда не было твоим
люби это так прекрасно
Николай Мыслитель (5542) 15 лет назад
Девченки чаше думают что они что- то понимают ВООБЩЕ
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
надо добиваться-во что бы то ни стало! ничего не ждать-действовать! действовать! действовать! (но: культурно весело изобретательно)
Дмитрий Мастер (2020) 15 лет назад
Скажу прямо, она не будет с тобой, Характер, это бредовая отговорка, Ты ей не нужен, знай...
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
докажи ей поступками, а не словами, что ты не такой как те, кто доставил ей боль в прошлом и не будь очень навязчив, это отпугивает! просто будь рядом, поддерживай, даже если для начала ваши отношения будут не совсем близкими! поверь, она оценит и изменит свое решение, если конечно же полюбит, но насильно мил не будешь, так что если же не возникнет у нее сильного чувства, будь ей благодарен, за честность по отношению к тебе! Удачи!
Виктория Ильина Мастер (1750) 15 лет назад
добивайся свою любимую, не отступай не на шаг, борись, борись и борись!
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Боится признаться, что у неё есть другой.
Оглянись, много вокруг других.
Лекарство от женщины-другая женщина.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин
Светлана Мастер (1558) 15 лет назад
Она просто БОИТСЯ очередного разочарования. Дай ей время разобраться в себе и в тебе. Мне тоже казалось что я хочу быть одна, но нашёлся человек который всё изменил и я СЧАСТЛИВА!!! конечно и у нас бывает не всё гладко, но мне с ним всёравно хорошо! Желаю удачи!
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
1. может блажь у нее. . попроуй все подобиваться взаимности.. . мало ли что в голове у женщины может булькать.
2. но больше похоже что ты ей не нужен и это вежливая отмазка.
Катастрофа Знаток (489) 15 лет назад
Она просто хочет услышать от тебя, что ты всегда будешь рядом и никогда-никогда ей снова не придётся испытать ту боль. Ты должен постоянно доказывать ей, что не хочешь и никогда не захочешь расставанья. Это просто на самом деле. Говори ей это постоянно, и она поверит.
Алекс Стеб Знаток (262) 15 лет назад
ну сказала, ну хочет быть одна (в данный момент) , надоел значится ты ей,
отдохните друг от друга, тем более месяц - это не год, никаких еще обязательств друг перед другом, не сиди и не кисни любит - не любит, лучше с друзьями пообщайся или родителям помоги!!!
Призрак Мудрец (10729) 15 лет назад
будь всегда рядом, но только как друг ненавязчиво, она знает что ты её любишь, она отойдёт от своих заморочек и все будет тип-топ
виктор шалунов Гуру (3637) 15 лет назад
Если ушла значит ей это было надо. Может быть и к другому. И если готов это простить и ни разу не упрекнуть ни сейчас и ни когда в дальнейшем можешь и ждать (но имеет ли это смысл) . Оглядись мир прекрасен. Хотя ослепленному любовью вряд ли что-то можно втолковать! И не большой вопросец, а не виноват ли ты сам в вашем разрыве? Проанализируй ваши отношения и попробуй (если конечно сможешь) поставить себя на ее место ну и сделай выводы. Ведь вопрос может быть и в тебе!
Пользователь удален Мыслитель (8955) 15 лет назад
Привет!
знаешь, когда я так поступила, как твоя девушка, я хотела получить подтверждение его словам.... ведь слова это одно, а вот поступки совсем другое.. .
ведь когда просто говорят "я тебя люблю" , слова утрачивают смысл, вот лучше когда это доказывают... .
может она просто тоже решила проверить? действительно ли она тебе нужна?
и вообще, когда человек уходит, он пытается понять и доказать свою необходимость для человека... .
если ты ее действительно любишь, докажи ей это.... не сдавайся.... а просто бдь рядом, показывай ей свою любовь.... не прося ничего взамен... .
не рребуя от нее чувств.... просо в нужное время в нужном месте всегда должен быть рядом... .
удачи тебе! у тебя все получится! любви и счастья!
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
Я так говорю, когда мне человек не нужен, а объяснять причину мне влом, потому как "доцент тупой". Это не значит, что он действительно глуп. Просто у него такое самомнение, он любуется собой и просто не слышит, искренне не понимает, почему это он, такой распрекрасный, мне не нужен. Хотя уже все доводы высказаны. ХОЧУ БЫТЬ ОДНА - последний довод. Его обычно хотя бы слышат. Когда вы, мужики, научитесь слышать то, что вам говорят! Отстань от человека. Тебе ясно ведь сказали уже.
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
То, что она честна перед Вами, это уже здорово, думаю не все еще потеряно, у нас у женщин такое бывает. Оказывайте по возможности знаки внимания, а там уже ...вообщем не отчаивайтесь.
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
мой совет таков, дыши ровнее к ней, и дай ей время что б определиться, какое б небыло её решение тебе придётся его принять, но не так то легко расстаться с тем кого любишь, поэтому она придёт в себя когда поймёт что ты был в её жизни хорошим человеком.