Женская логика.

Слезинка Профи (959), закрыт 14 лет назад
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться, на ты или на вы Рассуждает логически: этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы- Юля и Света. Света сейчас в командировке.

-Юля, передай на билет

Девушка (ошеломленно): откуда вы меня знаете?
Лучший ответ
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Да, женская логика - отсутствие всякой логики!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10331) 15 лет назад
Анекдоту лет 20...
СлезинкаПрофи (959) 15 лет назад
Пох ваще=)))
Н-да... Сложно понять, что вы имели ввиду...
Анастасия Мастер (1014) 15 лет назад
Ну да такая вот женская логика!
хорошая история!
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Ну так и что? В этом автобусе ехали две б-и, которые хорошо знали друг - друга.
Катерина Петерман Мастер (1274) 15 лет назад
Прикольно! Но лучше чтоб таких ситуаций не было вообще)))
СлезинкаПрофи (959) 15 лет назад
Согласна =))))))
Бусина Гуру (2517) 15 лет назад
Круто! такого я еще не слышала!