как быстрее всего и проще всего получить удовольствие от жизни?

Угарная белка Мыслитель (6247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Начать жить по Божиему наставлению : "Всему радуйся, за всё благодари и непрестанно молись".
Непрестанное моление - постоянное нахождение на прямой связи с Господом.
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.
Угарная белкаМыслитель (6247) 15 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Murder Мастер (1999) 15 лет назад
Замучить себя до смерти, именно тогда приходить все понимание от удовольствия жизни.
Угарная белкаМыслитель (6247) 15 лет назад
это слишком сложно) и неприятно
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Да. пойти на панель, Катенька. Просто, и удовольствие (ну. правда не всегда) и деньги не малые можно срубить. А это тоже ключ к удовольствиям.
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Сходить в туалет или уснуть.