Что нужно для вечной любви?

Dream Мыслитель (8565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
УМОЧКА Мыслитель (5384) 15 лет назад
Для вечной любви.... нужны крылья ...чтобы закружиться в этом вечном танце... и полететь высоко в небо.... нужно вдохновение.... нужно безумное желание.... неимоверная страсть.... душевная красота....
Остальные ответы
2024 Просветленный (20683) 15 лет назад
Не много, взаимопонимание. Вот и весь секрет. Но для многих и это не выполнимо.
МАРТИК МАРТИК Знаток (329) 15 лет назад
любить друг друга-это счастье
Оксана Гуру (2825) 15 лет назад
Ничего вечного в этой жизни нет. Все имеет свое начало и свой конец.
Лина Гуру (4153) 15 лет назад
научиться любить