Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему очень редко получаем то, что нам очень нужно? таков закон судьбы?

z z Мастер (1094), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Belovod Мудрец (10512) 13 лет назад
Нет -это неумение выбирать цели и концентрироваться над их решением....Составь список своих желаний, и они сбудутся! http://kp.ru/daily/24056.3/300872
-
Вселенная - это стол заказов

: Вселенная - это большой стол заказов, а мы - заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает - о хорошем ли мы думаем или о плохом. Создатели фильма уверяют, что во Вселенной действует всего один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - все события, людей, успех или неудачи, - мы притянули сами в свою жизнь. То же касается здоровья, богатства и счастья. Сначала эта мысль ошеломляет. Ведь сразу на плечи обрушивается колоссальное чувство ответственности за себя и свою жизнь. Первая реакция - желание поспорить. «Я не притягивал эту аварию, я даже не думал об этих проблемах! Я всегда мечтал о богатстве и здоровье, а не о том, что имею! »
....ВСЕ, ЧТО МЫ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, - ЭТО ТО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ» .
Будда.

....«МЕЧТЫ - ЭТО ВСЕ. ЭТО КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ТОГО, ЧТО ЖИЗНЬ УЖЕ ПРИВНОСИТ В БУДУЩЕЕ» .
Альберт Эйнштейн.

....«ВСЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ, ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ» .
Клемент Стоун.

....«ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВЫ ПРАВЫ» .
Генри Форд

Удачи
Остальные ответы
Дина Просветленный (36700) 13 лет назад
Если б мы только и делали, что получали то, что нам нужно, нам стало бы неинтересно: ) "Если б не было печали, счастья б мы не замечали".
Айтухан Знаток (413) 13 лет назад
Нет судьбу иногда можно изменить скорее дело обстоит с удачей
Дмитрий Волков Просветленный (22228) 13 лет назад
ВСЕГДА ресурсы, за которые мы все бьёмся, были (и будут) ограничены. Стало быть всем чего хочется не достанется.
Поэтому, по теории вероятностей, пруха бывает значительно реже, чем облом (так понятнее?) .
Хочется то нам конечно не того, что под ногами и много, а того, что под облаками и его мало.
Гелла Воланова Просветленный (29411) 13 лет назад
Потому, что ненужное принимаем за нужное и наоборот.
liza Просветленный (38230) 13 лет назад
А мне кажется, мы почти всегда получаем то, что нам нужно,
только очень редко понимаем, чего мы хотим на самом деле.
Пользователь удален Просветленный (28344) 13 лет назад
Я всегда получаю то, что мне ОЧЕНЬ нужно. Иногда, пока добиваешься, поставленной цели, приходит сомнение - а действительно ли это так надо? А часто тебе сама судьба (или Бог? ) не даёт сделать то, что ты считаешь необходимым, а на самом деле тебе это совсем не нужно...
Полина) Знаток (331) 13 лет назад
а может нам всё-таки это не нужно, поэтому не получаем?
Источник: я
Лариса Гаврилец Гуру (3402) 13 лет назад
наверное неправильно ставим задачи.
Порфирий Разуваев Оракул (57446) 13 лет назад
Таков закон судьбы для эгоистических желаний.
Klavusik Мудрец (16185) 13 лет назад
То, что мне ОЧЕНЬ нужно, я получаю регулярно. И всё необходимое у меня есть.
Похожие вопросы