МЫ ВЕДЬ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТЬ неугодное нам ПРАВИТЕЛЬСТВО,избранное нами же.

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 15 лет назад
ЯСНОе ДЕЛО это нереально. Тогда зачем объявлять демократию и прятаться и огораживаться от своих избирателей до следующих выборов. Давить надо чертей а мы в правительство выбираем их.сейчас бы ЛЕНИНА какого нибудь. И все заново. Но по новому сценарию.
Лучший ответ
Моряк Мастер (1536) 15 лет назад
Структуру правительство определяет орган законодательной власти то есть Гос. дума, в которой должны сидеть чуваки воплощающие наши с Вами желания и ежели оно правительство начинает беспредельничать (что оно и делает) , его надо гнать поганой метлой.. . Но есть такая профессия президент (он должен быть гарантом конституции) который является крышей правительства. Если дума пытается выразить импичмент Президенту, тот назначает процедуру роспуска думы, а процедура роспуска думы по времени короче чем срок импичмента президента.. . Выходит нашим желаниям сегодня не пернуть.. . Единственный путь выражения недовольства это бунт, а за него сажают.. . Поэтому полностью с Вами солидарен! Прошло время попыток договориться демократическим путем.. . Интересы правительства и думских сидельцев, работающих под заказ, и интересы народа находятся сегодня на разных полюсах. Ситуация крайне опасная и думаю критическая.. . А в брехню в пользу якобы "глобальных интересов" страны я не верю. Конечно легче провести Олимпийские игры, чем к примеру обеспечить людям достойную жизнь или отремонтировать дороги...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4234) 15 лет назад
Да нет у нас В Украине лидера чтобы народ поднял. Да и кто даст?
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
ахтун валяу валяу Гуру (2880) 15 лет назад
вы не в тюрьме? правительство у нас самое реальное из всех реальных!
Anzhelika Просветленный (23841) 15 лет назад
утопия.
Мировоззрение избирателей ( а потому и правительство; -)))) ) к этому не готовы.
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
Ни кто ни кого не выбирает. Очнитесь!
Выключите на месяц другой телевизор и вы сразу поймете разницу и почувствуете другую реальность. Не телевизионную.
Если не смотреть телевизор, то во круг вас ни кого, и ни какого правительства и нет!
Все мы живем в лагере за колючей проволокой, и пасут нас на каждом углу менты и Чоповцы. Вот вам и вся свобода.
Остальное, это лишь ваша иллюзия и заблуждение.
Выключайте и больше не включайте ящик для зомбирования !!!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608862) 15 лет назад
А Вы уверены, что именно Вы его выбирали? Теоретически - можете, да только кто же Вам даст? К тому же в Законе о печати есть статья, запрещающая призывы к свержению существующего строя.