10 числа у меня суд.Хотят лишить прав по ч 4 ст 12.15КоАП. А за 10лет небыло неодного штрафа.

Виктор Ревин Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Хотят лишить прав по ч 4 ст 12.15КоАП. А за 10лет небыло неодного штрафа.
Лучший ответ
001 Ученик (183) 15 лет назад
ну и не нарушай, и будет тебе счастье, а раз нарушил - отвечай за поступки свои
Остальные ответы
bim Мастер (2036) 15 лет назад
За что такое лишение, получается ты опасен для других водителей, Ты в этим уверен или не уверен?!
Лемурка Мурка Ученик (10) 15 лет назад
То, что не было штрафа за 10 лет не влияет ни на что. Всё равно лишат. Такова практика! ..и жизнь!
Евгений Колосов Профи (679) 15 лет назад
По части 4 алтернативы нет. Только лишение права от 4 до 6 месяцев. Вот если бы Вы выехали на встречку для объезда препятствия - это ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ и наказание - штраф от 1 до 1.5 т. р. Думайте и доказывайте. А доказательства - показание свидетелей.
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
Не скупись, нанимай адвоката. Это стоит денег, но твою ситуацию можно исправить. Перебить лишение права управления на штраф.
Источник: практика