а вы добрые?

УЖАСТИК Мыслитель (6142), закрыт 15 лет назад
пожелайте мне удачи!!!я на новую работу иду устраиваться..
Лучший ответ
Принцесса из Сказки Мастер (1985) 15 лет назад
С Богом! Пусть у вас будет приятный, дружный коллектив на новой работе, легкая нетрудная, ненапрягающас работа, которая приносит удовольствие, и конЭшно многа многа денег многа раз в месяц!!!
Остальные ответы
Валерия Филатова Ученик (107) 15 лет назад
Ну это не легкое дело.
Вообщем я желаю тебе удачи, чтоб тебя приняли без колебаний и чтоб тебе такм хорошо работалось
Обязательно напиши когда придешь....) )
Я за тя пальчики скрещу =)
Жекич Мастер (1188) 15 лет назад
Не пуха....)))
УЖАСТИКМыслитель (6142) 15 лет назад
к черту,спасибочки
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) 15 лет назад
да чтоб тебе денег на новой работе платили столько, что не истратить...
Цвет моря Мастер (1012) 15 лет назад
думаю, что не со всеми. Удааачи)))
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Желаю, желаю ТЕ ни пуХа и не пера !! )))
УдаЧки Те сейчас надо бы !! -УдаЧки !! ))
УЖАСТИКМыслитель (6142) 15 лет назад
спасибки, к чёрту
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Я добрый! И как добрый человек могу сказать: главное на работе - чтобы начальник был УМНЫЙ! Чего и тебе желаю!
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
изначально добрый... тока замкнутый... но зла не делаю тем кто мне его не сделал, а кто набедокурил должен быть унижен и растоптан... удачи...
KIA Профи (933) 15 лет назад
Почти ...Удачи ...
2024 Просветленный (20703) 15 лет назад
Когда играю с кем-то, да. Ещё и вид могу создать дуры не образованной. Пусть почувствует себя он, очень ВУМНЫМ, Удачи на роботе. Но не будь очень доброй.
Ленчик Профи (567) 15 лет назад
Ну, конечно, желаю удачи и карьерного роста!! ! А вот на счёт вопроса, не знаю почему, но я в этой жизни злюка. Ведь осознаю, что это так, а как измениться - понятия не имею. При том всём, я сама очень ранимый человек и очень сентиментальная. Видимо без помощи специалиста дело дрянь будет...
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 15 лет назад
Конечно добрый. А главное в работе - это отпуск, перекур, праздники и выходные!
angel SEXA girl Профи (971) 15 лет назад
конечно!! ! удачи тебе!!!
Мари Мастер (2385) 15 лет назад
Пусть у тебя все получится! Удачи тебе!
Женя Бирюков Мастер (1498) 15 лет назад
Иногда можно быть злым во благо. Так что все по своей правде добрые.
Елена Козлова Профи (551) 15 лет назад
Очень добрая! удачи тебе! всё у тебя получится! главное верь!
LIDIYA ДИОРДИЦА Ученик (120) 15 лет назад
очень добрая.
LIDIYA ДИОРДИЦАУченик (120) 15 лет назад
удачи вам.желаю вам свершений и достижений в вашеи работе,благополучия и процветания,
радости и личного счастья.