а зачем гаишникам зарплату платить

Дим-Дим Мудрец (14111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Uliss Просветленный (42591) 15 лет назад
потому что если не платить то придется признать что у нас есть корупция и чиновкик и мент кормятся "с места", а это не вписывается в ПЛАН ПУТИНА, так что закроем глазки и прочитаем как мантру свежие новости из Российской газеты - "в РФ снижается уровень корупции, инфляция 6% в год, благосостояние населения растет... " не помогло? смотрите первый канал ТВ не меньше трех часов в день, должно помочь, вы избавитесь от ненужных вопросов :-)
Остальные ответы
Игорь Шевченко Мастер (1729) 15 лет назад
чтобы на сигареты хватило.
Александр Константинов Мастер (1739) 15 лет назад
Чтоб они понимали, что работают.... кстати я такой же как ты, только в рентгене
Дим-ДимМудрец (14111) 15 лет назад
привет гомер
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Чтобы было с чего платить налоги..: ) А то получится или не хорошо, или слишком много...
SоРв@вшиiся S Небес... Мыслитель (6045) 15 лет назад
вот и я думаю, это они еще должны шефу отстегивать, за предоставление качественных точек
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
они и так штрафуют каждую минуту
Павел Зорин Мастер (1219) 15 лет назад
потомучто не хвотает взяток на хлеб с маслом
Анатольевич Профи (651) 15 лет назад
есть знакомый ГИБДДЭШНИК он аш 3 месяца стеснялся хоршую машину купить, потом купил крутую тачку и говорит, а чё там стесняться.... так что вопрос актуален и ответ прост ЧТО Б ВСЁ БЫЛО ПО ЗАКОНУ (ну якобы) "
денис петров Мастер (1868) 15 лет назад
Чтоб на зиму воздух закрывали
Ленчик Знаток (419) 15 лет назад
чтобы алименты платить, да на перекуси ходить
Тормозилла Мыслитель (5672) 15 лет назад
а как же пенсия? или они копят себе на спокойную старость?