А что Ты недавно ВДРУГ понял(а)?.. :))

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 15 лет назад
Доброго утра всем!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3210) 15 лет назад
"...Кое-что я в жизни этой понял ,—
значит, я недаром битым был.
Я забыл, казалось, все, что помнил,
но запомнил все, что я забыл.

Понял я, что в детстве снег пушистей,
зеленее в юности холмы,
понял я, что в жизни столько жизней,
сколько раз любили в жизни мы.

Понял я, что тайно был причастен
к стольким людям сразу всех времен.
Понял я, что человек несчастен,
потому что счастья ищет он. .."

Евгений Евтушенко
Источник: Добрый День !)))
hellenПрофи (501) 15 лет назад
Добрый-добрый День, добрая и милая Paelex*!
Хорошего настроения Вам, Елена Прекрасная!!!))) http://www.youtube.com/watch?v=IGsg-ZYGUzo
Остальные ответы
Лариса Гаврилец Гуру (3402) 15 лет назад
Доброе утро.
Недавно я поняла, что вопрос неправильно ставила: За что?
А надо: ДЛЯ ЧЕГО?
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Что в сущности я - счастливый человек.

И Вам доброго утра.
eka eka Мастер (1639) 15 лет назад
ia ponila chto na adin vapros,mojna naiti sto atvetav,i vse ani pravilnie,u kajdava svaia pravda,vot eta ia ponila.dobrava vam i utra i dnia i priiatnava vechera toje:)
Наташа Зубцова Ученик (114) 15 лет назад
Я поняла, что счатслива!!! у меня есть любимая работа, которой я занимаюсь не только ради денег, но и ради опыта общенияс людьми; у меня есть любимая семья, которая меня всегда поддерживает и понимает; у меня есть любимый человек, с которым я люблю находится всегда и везде!!!! ещё у меня есть любимые друзья, с которыми можно развеяться, повеселиться и просто поговорить!!! вот так!
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Поняла, что могу быть
просто женщиной, и от
этого мне очень хорошо.: -)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
оказываеццо.. мои глупости. . милые. . и терпеть их.. знаешь.. совсем нетрудно
удивляюсь всему не переставая.. это ведь важно.. когда тебя понимают. .
hellenПрофи (501) 15 лет назад
Лер, я всегда знала, что они милые. А ты неужели в этом сомневалась?.. :))))