Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

скажите пожаилуста вот я беремена как мне сказать об этом своему парню. онм мне сказал что пока нехочет ребенка.

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тамара Юдицкая Мастер (2053) 13 лет назад
Делать его он хочет, а об ответсвенности подумать нет.. . В любом случае, ребенка нужно рожать, никаких убийств на абортах. А ему так и скажи: Вася я беременна, понятно, что рано и мы этого не планировали, ребенка я буду рожать, понятно, что для тебя это неожиданно, но я хочу знать твое решение. А он как знает, для вас главное ребенок, а жениться или нет ваш парень на вас, какая разница. Что ни делается, все лучшему, поверьте.
Остальные ответы
Ника из "Harashow" Знаток (372) 13 лет назад
Скажите парню что еслион не хочет ребенка почему "делает"?Безответственный парень! Хочет все проблемы свалить на вас! Не поддавайтесь! Так и скажите что беременна!
Елена Васильева Просветленный (22416) 13 лет назад
То, что парень не хочет брать ответственность на себя- явление, к сожалению, самое обычное. Это характеризует его с плохой стороны. А сказать все равно надо, не рассчитывая особо, что он обрадуется. Если беременность у вас первая, сто раз подумайте, если решитесь делать аборт. Это плохо и физической . и моральной точек зрения. Может так получиться, что детей у вас потом не будет вовсе. Крайне нежелательно делать аборт при первой беременности
Terri Знаток (442) 13 лет назад
А ты сама очень хочеш этого ребеночка, это ведь не игрушка, подписываешься на всю жизнь. Воспитывать одной очень тяжело, особенно в наше время и не важно какой у тебя возраст. Минимум лет до 5 будеш объяснять ребеночку где же его папа. А надеется что этот папа после рождения оттает не стоит, но сказать ему придеться-а вдруг....
штучка Профи (620) 13 лет назад
скажи ему и все, все ровно не скроещь
Женя Бирюков Мастер (1441) 13 лет назад
Скажи ему конечно, Если он откажется от него, тога делай выводы. А вот на сколько хочешь ты от него родить, зависит от тебя.
Жаннуля Просветленный (38460) 13 лет назад
сама должна решать, нужен тебе малыш или нет. А если он тебя на аборт отправит? Он-то потом сто раз отцом станет, а ты можешь оказаться бесплодной... Это очень сложно... но сказать надо обязательно. говорить-то они все говорят, а когда уже зачали, то многие вмиг взрослеют и становятся чадолюбивыми папашками. счастья тебе!
Ксения Профи (958) 13 лет назад
На самом деле, даже если мужчина ХОЧЕТ ребенка изначально, то это совсем не значит, что когда ребенко родится, он этому мужчине будет нужен ((((
Источник: личный опыт.... Ну или просто мой бывший муж - моральный урод.
Ира Искусственный Интеллект (276337) 13 лет назад
если не хотел, пользовался бы презиками. если не пользовался и у тебя не интересовался, пьешь ли ты таблетки, значит не так уж и не хотел. а сказать просто - словами. если не захочет, то не нужен тебе такой, родишь и вырастешь и без него. найдешь потом мужчину, для которого этот ребенок будет так же любим, как и ты
Похожие вопросы