У меня HBsAg что делать?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
I G Мастер (1082) 15 лет назад
HBsAg это означает что у вас обнаружен гепатит Б, вирусное заболевание, в основном без симптомов, но остаётся вирус в оганизме очень долго, практически на всегда, у нас рекомендуют особо защищатся от других вирусов гепатита так как в сочетание они могут вызвать рак или разложение печени. Рекомендуется для членов семьи провести прививки против гепатита б, и особо следить, что бы другие не заразились зарание сообщать об этом, например если у вас анализ крови хотят брать, и. т. д Рекомендовано каждые 6 мес. делать обследование, лечение пока очень шаткое, некоторым помогает, другим неочень.
Остальные ответы
Ирина Гопп Знаток (310) 15 лет назад
в больницу надо бежать, причем быстрее
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 15 лет назад
а что сделаешь, если в хронической форме. . жить с этим.
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Принимать фосфоглив - гепатопротектор с противовирусным действием, конечно после консультации с инфекционистом