Рашен девка очшень любить мани-мани и этта Халява? Я правильна эта называть по рюсски.

МишелЬ Гуру (4111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (107721) 15 лет назад
Русен скинхедн унд рашн девка, любит разводитен французен лохен на гроши, вот эта русен халява. Ты все правилно поняль?
Остальные ответы
Stier Мастер (1342) 15 лет назад
так то понятно че сказал, только наших девочек не трогай
ffМыслитель (6723) 15 лет назад
вот-вот, совсем разошелся, видать волю почуял))))
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
да вы что, нет кончно, мы и без мани-мани и этта Халява отлично живем.
SweeT Dream$$$$ Знаток (315) 15 лет назад
русские девушки порой сами не плохо очень даже зарабатывают, дабы обеспечить себя и иногда всю семью, а ещё а разве у других наций нет таких? и ещё - русские девушки самые-самые-самые!!!! и в горящую избу, и сквозь медные трубы!!!!
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
По нескольким возможным представителям не надо судить о _всех_ российских дамах и барышень.. Ладно?? ?
Да, и дамы любят когда говорят действительно по-русски.. .
миШвель...: ((
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Я плехо сюсюкать по ряшен. Но думаю, идиот, ты меня поймешь. А как же твоя мама? В таком возрасте нужно бы уже и поумнеть. Пьешь видимо много?
ГалинаОракул (92741) 15 лет назад
Так он по своей маме и судит всех.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Да не только рашен дьевка, но и хорошьий рюсский юношь этта ошен льюбить.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Клоун паясничает. Таких всегда в классе унижали. Вот и не может изжить этот комплекс.
МишелЬГуру (4111) 15 лет назад
Оооо, Одна рашен девка уже есть зацепить за живое. Раз мой шютка юмара, так близка к себе принять.)))
Любовь Никитина Оракул (69278) Я не девка, а профессор.