Рашен девка очшень любить мани-мани и этта Халява? Я правильна эта называть по рюсски.

Русен скинхедн унд рашн девка, любит разводитен французен лохен на гроши, вот эта русен халява. Ты все правилно поняль?

Клоун паясничает. Таких всегда в классе унижали. Вот и не может изжить этот комплекс.

Да не только рашен дьевка, но и хорошьий рюсский юношь этта ошен льюбить.

Я плехо сюсюкать по ряшен. Но думаю, идиот, ты меня поймешь. А как же твоя мама? В таком возрасте нужно бы уже и поумнеть. Пьешь видимо много?

По нескольким возможным представителям не надо судить о _всех_ российских дамах и барышень.. Ладно?? ?
Да, и дамы любят когда говорят действительно по-русски.. .
миШвель...: ((