Обижая мать, отец обижает и ребенка, тоесть сразу двоих. А где обижено двое, там обижен весь мир?

jon golov Высший разум (128742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
обижая своих родных сам обидчик нуждается в помощи ...думаю он обижен на весь мир а не обиженные ими люди
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
А где обижено двое, там обида НА весь мир.. . Ошибочная.. .
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
за весь мир не скажу а меня обидеть не возможно обижается только тот кто думает что чтото знает