как запустить ?

Guano-Apes Знаток (393), закрыт 15 лет назад
люди помогите скачал Assassin Creed и когда запускаю setup
вот что появляется :

помогите как запустить а ?? пожайолуста дам 100балов ))
Дополнен 15 лет назад
Мла комп вот вам : 4.2 Mhz Intel Core Duo 2,9600GT GeFoRce,3гб ОЗУ!
Лучший ответ
Юлия Просветленный (43581) 15 лет назад
Было бы неплохо увидеть все файлы, находящиеся в папке, и прочитать файл error.txt. А вообще он пишет, что надо удалить игру, извлечь из архива файлы и запустить Setup.bat

Можно скачать игру заново. http://www.kinozal.tv/details.php?id=106646 - скачали игру 3434 человека и у всех все работает.
Остальные ответы
максим золотухин Профи (579) 15 лет назад
Сначала удали игру, установи какойто архив ( посмотри на диске) и снова зпаусти установку.
Евгений Леонтьев Мастер (1629) 15 лет назад
Системки свои скинь. А так, попробуй переустановить или читай реадми
НенавижуВас Всех Мудрец (11048) 15 лет назад
че еще за setup.bat ?? не должен быть экзешник разве? =\
скрин содержимого setup.bat в студию! (блокнотом открой)
Пользователь удален Профи (525) 15 лет назад
У меня так же было но я просто переустанавливал и всё, если пиратка то понятно наверное и самому, может быть потому что комп не тянет.
Wagged Мастер (1260) 15 лет назад
наверно паленку скачал. легче было пиратку купить, но раз тако дело, посмотри, как написано на табличке #readme#/error.txt . Далее я непонимаю, сх*я в Assasing установка bat-овская, но можно и попробовать удалить игру и перезапустить setup.bat . Есть еще одна возможнаю проблема - паленки из нета часто не поддерживают рускоязычный путь. Может быть архив был изначально поврежден или были ошибки при скачивании. А ваще легче сходить в магаз и купить Assasing за 100руб. Плохой перевод, но в остальном идет.
Серж Мастер (1522) 15 лет назад
пиратка ставится батом=) и не че такого в этом нету...
VERTU не Китай!! www.p300.ru Знаток (417) 15 лет назад
Купи лицензию и не парься у моего друга таже х**ня на пиратке! А с лицензией всё пашет игра супер.