Удавалось из бедного мальчика который отдает деньги маме и постоянно эконмит сделать нормального мужчину?

Katya Kravko Профи (644), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Экономит и на мне тоже
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1183) 15 лет назад
мой муж тоже раньше (когда женаты мы не были и не жили вместе) отдавал все деньги маме.
когда мы начали жить вместе она пыталась с него их еще получить. жить сразу начали отдельно, купили квартиру. и так получилось, что в тот день, когда оформляли документы в рег. палате он получил з/п, а через 2 дня у нас переезд (у меня из моей старой квартиры, у него от родителей) . естественно, он эту з/п отдал мне. что тут началось!! ! Мать его дома даже кормить отказалась в этот день, и потом после нашего перезда целую неделю с ним не разговаривала, не звонила. А покупка квартиры у нас была запланирована, перехали, делали ремонт, а потом свадьба. Но зато сейчас все хорошо, он мне свою з/п отдает, а я ее трачу. (хотя целый год с ее стороны были попытки занять у нас деньги и потом не отдать, знаете так на 2 недели, потом ой, а можно попозже и т. д.)
Остальные ответы
Ольга Мастер (2137) 15 лет назад
после того, как от начнет жить отдельно от мамы
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
а почему и нет? у меня муж экономный-если бы не он-я бы уже все растратила-он для меня тормоз небольшой, любимый.
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
"нормальный мужчина" понятие растяжимое. У каждого свое представление.
Натали Бабихина Знаток (377) 15 лет назад
Это очень хорошо... почитает взрослых... еще и экономный... если живете недавно... то в будующем Вы сами оцените это!
Наташа Береза Профи (572) 15 лет назад
Я с таким живу! Немного подкорректировала поведение, теперь всю зарплату он приносит мне. Благо живем отдельно.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
экономит и отдает деньги маме-разве плохо? Поженитесь-будет экономить и отдавать деньги вам. Просто отлично, тем более что женщины, как правило, экономить, за редким исключением, не умеют.
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
у подруги спустя 1,5 года получилось. Не понимаю чего хорошего в том что мужчина отдаёт деньги маме, особенно если вы уже вместе живёте. Бред.