как определить, что парень хочет отношений, а не толко секса?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
этот вопрос у меня в голове целый месяц. я хочу, чтоб вы мне помогли! есть в жизни моменты когда ты находишь человека, который полностью тебя понимает, но это ты так думаешь! изначально на нем маска, он смотрит тебя как объект для сеса! ты добыча его! он хочет тебя уложить, а потом и забыть все отношения! как поступить в такой ситуации? как же вас понять молодые люди,ж что вы цените и уважаете?
Лучший ответ
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 15 лет назад
попробуй заняться с ним общим делом или увлечением.. .
и поймёшь.
не заморачивайся этим вопросом и ответ сам придёт
Остальные ответы
Эльмира Мастер (2087) 15 лет назад
отнощения муж. и жен. изначательно предполагают секс, поэтому попробуй строить отношения никак с муж. , а как с личностью или человеком.
v s Мастер (2198) 15 лет назад
надо просто спросить! и понимать тут нефига... .
мы ценим и уважаем за все в комплексе =) и за секс в том числе=)
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511560) 15 лет назад
а если не епет, а ухаживает, то точно хочет отношений...
Марика Мыслитель (5446) 15 лет назад
Хороший вопрос и в тоже время сложный! . Мужики от природы все такие одним словом козлы!!!
Пользователь удален Мастер (1013) 15 лет назад
переспи и узнаешь ему же надо попробовать
Интер Нет Мудрец (19174) 15 лет назад
сами виноваты! ! я конечно не про всех девущек, вы ведёте себя доступнее, чем надо, одеваетесь неподобающим образом, очень много факторов! ! Поэтому он не видит личность, а только тело, которое на показ! ! Хочу на ваш счёт ошибиться и пожелать успехов!!
Пользователь удален Профи (918) 15 лет назад
каким это образом мы одеваемся? штаны на голову что ли?)))
YUVS Знаток (311) 15 лет назад
Открою тебе маленький секрет! (только не кому не говори больше) Все мужчины по своей сущности охотники и завователи. Легкие трофеи сразу забываются. Но если мужчине есть что открывать в женщине, Он некогда от неё не уйдет. )))
klerka Мастер (1905) 15 лет назад
Боюсь, что точного ответа тебе никто не скажет, кроме того человека, по поводу которого ты сомневаешься, у меня была похожая ситуация и я очень боялась что человек просто пропадет потом...