хотим съездить семьёй в питер.посоветуйте.

Елена Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NIKA Мастер (1303) 15 лет назад
в русском музее до 8 июня имприссионисть
в манеже с 9го история карнавальных костюмов
в арт обыекте (на ориенбаумской) симпотичная выставка ч/б фото
и по ночному питеру погуляйте и в эрмитаж- ну это святое!!! !
приезжайте!!! у нас так красиво
аааа как я могла забыть!!!! в петергоф съездете фонтаны открылись!!!!
Остальные ответы
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Советуем!!! !
действительно прекрасно. Не надо брать путёвку: билет на поезд. бронь на гостиницу или у частника и немного денег.
Экскурсии берёте прямо у турагенств (стойки есть у Гостинного двора) , кушать можно в любом кафе от Макдональдса и Теремка до ресторанов. Остально на ваше усмотрение. И в выборе посещения мест и в выборе прогулок. Удачи
Источник: ездили так уже несколько раз
олеся корсар Мыслитель (7578) 15 лет назад
а что советывать, покупаем карту города со станциями метро и достопремечательностями, по крайне мере в 2004 году это было, и с самого утра на весь день на прогулку, время зря не будет потеряно даже если просто пройтись по набережной, водные экскурсии по рекам Питера, тоже не оставят вас без впечатления, я так делала когда приезжала в гости к дяде, на меня у него небыло много времени
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Даже не сомневайтесь. В Питер надо ехать обязательно. Потом будете долго вспоминать и скучать и обязательно захототе приехать ещё и не раз. Сама только что от туда вернулась. Хочу обратно!!!