Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полезные или "полезные" советы?...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 15 лет назад
вот занимается мужчина дома какими-то делами, своими мужскими делами... ну там ремонтирует что-то, строит или наоборот ломает... что сподвигает наших женщин обязательно выдать кучу своих советов? сдается мне, что они так делают, чтобы специально позлить нас! или это просто желание поучаствовать?

:)))
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 15 лет назад
ну решила я как то поступить мудро и не вмешиваться в процесс в приляпывания карниза (инече не скажешь).... закончилось это тем, что одно крепление муж для начала сломал, потом починил, потом карниз прилепил.... на следующий день крепление вновь сломалось и карниз упал, при этом серьезно пострадала настольная лампа и цветочный горшок... .
и как вы думаете, кто оказался во всем в этом виноват? Я!! ! меня обвинили в равнодушии и полном безучастии в столь нелегком деле, из-за чего все и не получилось.... так что не надо вот на счет мужских дел и ненужности советов....)))))))
Остальные ответы
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 15 лет назад
Чтобы отвлекать от дела - вот рядом эти дуры и тусуюцо
Zапятая` Профи (841) 15 лет назад
Это желание помочь, а вы, молодые люди, воспринимаете это как упрек. Что не правильно. Мы вам, любимым, помогаем, а вы тут же выдвигаете обвинение типа " Да я что! Вообще осел что ли! " или "Я сам знал, что так нужно сделать, не делай из меня идиота!!! ", в лучшем случае вы обидитесь.
BiyskSvet Гуру (4234) 15 лет назад
ну чтобы все правильно сделал, обои не поцарапал, слишком тонкую стену насквозь не просверлил. Было такое, потому и говорю!
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
Саня! Когда я за рулем - ей хоть рот заклеивай!!!
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 15 лет назад
помеха справа! гы-гыыыыы :)))))))
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
не пристаю после того, как муж себе по пальцу молотком заехал. Неделю со мной не разговаривал и очень подробно объяснил почему нельзя к ниму лезть, когда МУЖЧИНА работает)))))
Анна Игнатьева Гуру (3700) 15 лет назад
Если эти дела касаются именно дома, или машины - мы имеем полное право участвовать, советовать, высказывать своё мнение, потому что нам тоже жить в этой квартире или доме, с результатом его труда, или ездить в этой машине...!
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
а может просто желание быть поближе и чувствовать, что женщина вам необходима? Просто ваше внимание, мужчины, не так часто нам уделяется, вот и приходится хитрить ;-)
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
а я вот наблюдаю молча (обычно это ломание или делание чего-то не так какнадо) , но в конце концов приходится указать на ошибки... пальчиком :)
Просто Ольга Оракул (64894) 15 лет назад
Приветик! Считаю, что не все женщины так делают. Но дело не в этом, а вот в чем. Не замечал ли ты, сколько таких же советов дают мужики своим женам, как готовить, как пол мыть и т. д. Причем лежа на диване, а не так, как это делает жена. Я, если присутствую при мужниных работах, то при этом мажу клей, держу гвозди, меряю расстояние, подаю молоток или дрель и т. д. То есть я участвую в деле практически наравне и считаю, что имею права высказать свое предположение, иногда кстати, я даю дельные советы, а не издеваюсь над мужем. Жаль, что твоя жена не такая мудрая и только раздражает тебя.
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Так ведь у нас страна Советов называется...