Что легче: научить плавать или ездить на велосипеде?

Борис Я Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BiyskSvet Гуру (4234) 15 лет назад
ездить на велосипеде.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1014) 15 лет назад
научится плавать, так как даже ученые на примере новорожденных доказали наличие врожденного плавательного рефлекса у человека а вот ездить на велосипеде такого рефлекса нет, значит научится плавать легче)))
Katushe4ka Мастер (1574) 15 лет назад
Я не умела ни того, ни другого.... но захотела-села и поехала на велике, потом надоело плюськаться около берега, взяла и поплыла!!! !
так что все легко, если сильно захотеть!!!!
Dianna Мастер (1240) 15 лет назад
конечно же ездить на велосипеде
$@moGON Мастер (1128) 15 лет назад
Умени плавать в человеке заложено с рождения а велосипед нечто инордное
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Ездить на велосипеде. Потому что плавание связано с риском для жизни, и этот страх утонуть очень тяжело преодолеть