Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если человек ЛОХ-это судьба?

mazai10 Мыслитель (6908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люка' ® Просветленный (38752) 15 лет назад
Временное состояние, приходящее ко всем, но некоторых оно не покидает никогда.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
Это - большая удача!
Источник: Лохотронщик
Светлана Мудрец (13044) 15 лет назад
Лох это не судьба !!!человек сам им становится !!!
Мата Хари Мастер (1080) 15 лет назад
Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 256 гоплитов, четвёртая часть мора, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека
Лох — род деревьев и кустарников
Лох — семейство рыб
Лох — самец сёмги в брачном наряде [1]
Лох — жаргонное название наивного человека, объекта мошенничества или кражи, «кидка» (часто объясняется как аббревиатура различных словосочетаний типа «лицо, обманутое хулиганами» — якобы милицейское сокращение)
Лох (шотл. loch) — шотландское название пресного озера, например Лох-Несс, Лох-Ломонд
Лох-Лохи (англ. Loch Lochy) — пресноводное озеро в Шотландии
Лох — остров
Лох (нем. Loch) — дыра, дырка, в переводе с немецкого

И вообще, все мы - ЛОХИ!
Источник: Доброе утро!
X Time Мастер (1738) 15 лет назад
Лох это болезнь. Слово лох расшифроваеться так
Литальное
Отупления
Хронометра
Первые симктомы этой болезни
Человек наченает резко тормозить, его начинают все унижать и бить, челвек так же задаёт тупые вопросы и шутит несмешно и не в тему, пробадает вкус
Чтобы не зарозить себя вирусом ЛОХ нужно 6 раз внеделю общаться с друзьями, нормально одеваться каждый день, и как миниму посещать клуб 1 раз в неделю
Лекарства от этой болезни нет но она очень заразна