Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете это правда? фото

Валерий Жемчужный Просветленный (29798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6092) 15 лет назад
Если бы снегирь не клевал, а курил, летал бы орлом )))
Остальные ответы
NEMETON@ Просветленный (36380) 15 лет назад
мне конопляного.. . срочно..
дядя Женя Оракул (84064) 15 лет назад
Чушь полная. Поверьте, я старый орнитолог.
ДИОНИС Мыслитель (5143) 15 лет назад
То-то, я смотрю, кто конопляным семенем питается - странный какой-то!

Мата Хари Мастер (1080) 15 лет назад
Ну конечно правда. Мой любимый, когда обкурится, выглядит ну точно так же, как та питичка справа... воробей недощипаный! Курит всякую дрянь, хочу вам сказать.
Источник: Здоровья вам! И доброго утра!
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
Что они оба здесь - да. ( но правый был более "счастлив" при жизни)
Источник: Молодца! хорощие фотки у тебя.
Мария Хижняк Профи (927) 15 лет назад
Не правда, наши предки раньше из конопляных семечек делали масло, и нормально выглядели, и нас еще на свет произвели...
Ольга Ученик (208) 15 лет назад
Ну, если конопля росла где-нибудь у химзавода)) ) Там все может быть.. . А так - бред, конечно.