Вопрос № 3. О доверии.(внутри)

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 15 лет назад
Кому можно доверять и как не обмануться?А если обманулся и разочаровался,как поступить чтобы это не отразилось на дальнейшей жизни?И чтобы сохранить веру в хороших людей и доверять?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
я сделал вывод по жизненному маленькому опыту: не будеш доверять-не будеш обманутым (той), и зачем нести с собой разочарование в дальнейшую жизнь? плюнул отряхнулся и забыл.... в крайнем случае негативный опыт тоже опыт
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Спасибо за ответ,но это больно,пока забудешь...(((
Остальные ответы
КарАмеЛькА Мастер (1615) 15 лет назад
Доверять ни кому нельзя.. . Даже иногда самой себе...
Эмиль Миркасимов Мастер (1623) 15 лет назад
Сложно однозначно ответить Вам. Скорее вы интуицивно должны чувствовать насколько можно доверять или нет. Прежде чем доверится просто присмотритесь, анализируйте ту или иную ситуацию. Вообще, да и в частности всегда верьте в хорошее, тем самым не привлекайте к себе отрицательное. Удачи вам.
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Спасибо,я полна оптимизма.)))
Анна Коробкина Профи (961) 15 лет назад
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Источник: Габриэль Гарсиа Маркес
Юлия . Профи (849) 15 лет назад
Если не хочешь обануться, то изначально никому не доверяй, тогда и не разочаруешься, а если хочешь доверия, то будь готова к обману.. чужая душа потемки.. ты никогда не поймешь. .
Верить можно только самой себе...
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Спасибо.Я уже стала осторожной.)))