если партнер говорит, что спать с презервативом....

Богиня Эбо... Мыслитель (5282), закрыт 15 лет назад
для него унизительно и вообще ему это не нравится, это же неуважение к партнерше, так??
как так можно сказать ???
Лучший ответ
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Да, я расцениваю это как неуважение и глупость, особенно в начале отношений. Потому что можно жаловаться на то, что это, типа "как цветы нюхать в противогазе" - нормальная жалоба, я могу понять. Но почему же женщинам тогда не унизительно гробить свой организм таблетками или спиралями? Я бы на такие слова предложила бы мужчине заняться мастурбацией в гордом одиночестве)) ) даже если это любимый человек...
Остальные ответы
КарАмеЛькА Мастер (1615) 15 лет назад
У парней по ходу сдвиг по этому поводу...
Эльмира Мастер (2087) 15 лет назад
он просто не думает о своем здоровье! а зачем заниматьсяя сексом с потенциально больным человеком?))))
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
У них чувствительность пропадает в презике. У мужа тоже такая фигня.
Пользователь удален Профи (624) 15 лет назад
я с вами полностью согласна. значит этот человек пофигист на всё.не стоит с таким встречаться.
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
ну. . хм... а чё ему и сказать нельзя что нравится?... и будет героически терпеть ..если не нравится?.. а как же тогда взаимопонимание и всё такое ?
..другое дело, чтоб не наглел..!
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33039) 15 лет назад
Скажите, что это необходимая предосторожность от детей и всякой заразы. Да это не просто неуважение это просто глупость.. . ребячество какое-то.
LOTOS Гуру (2874) 15 лет назад
не знает как с ним обращаться, стесняется покупать и т. д.
девочка моя Гуру (4945) 15 лет назад
если постоянный партнёт, то можно и о других способах защиты подумать. хотя по моему мнению, презерватив- это просто защита от венерических заболеваний, а не от беременности.
наталья Мастер (1140) 15 лет назад
во первых презерватив защищает девушку т нежелательной беременности. Если нет др. способов контрацепции. А во вторых если партнер ненадежный- мало знают др. друга- то и от инфекций.. . в данном случае он девушку подставляет...
Пользователь удален Гуру (2722) 15 лет назад
ой не знаю как так можно сказать.... чесслово... я если вижу что дело скоро дойдет до нечто большего - в лоб спрашиваю, как он относится.... если отрицательно - "свободен, мальчик".

Источник: :) а вообще спать с презервативом жарко наверно :))))))))))))
Антон Касмынин Ученик (151) 15 лет назад
Главное, подушку ему переворачивать. А презерватив со светом может заснуть?
Dj Nico Las Гуру (2868) 15 лет назад
Типа в обнимку с презервативом! ? по моему это глупо спать так с презервативом! =)
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Ну с одной стороны да, если в презике значит боится заразиться-это не уважение, а также может быть что не доверяет если в гандоне-например ты ему говоришь милый все нормально я выпила таблетку, а он не верит, ведь многие девушки с помощью такого обмана, привязывают партнера к себе ребенком. И честно говоря не удивительно, что ему не нравится с презервативом, создается ощущение как будто занимаешся сексом в скафандре :)Если он не хочет с презервативом, то ты купи таблетки специальные, только не дешевые....
Катерина Гуру (2907) 15 лет назад
А детей няньчить ему нравится???
Евгений Юрьевич Мыслитель (6170) 5 лет назад
Вообще я читал что кто заснул с презервативом - может с утра отвалиться член