А вот льютсья из глазслезы,а вот заболел мой друг и умерает....А вот познал человека и полюбил жывотное???

Пользователь удален Мудрец (11339), закрыт 15 лет назад
вот как не реветь????как спости его????все....
Лучший ответ
123 123 Гуру (2574) 15 лет назад
Малышь я тебя понимаю . сам через это прошёл.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5484) 15 лет назад
Ибо все сущее в этом бренном мире... и все мы дети Господа нашего, а он отец наш... Возлюби ближнего своего.. и отпусти его с миром и не проливай слез, ибо только в смирении найдешь ты покой и истинную благодать....
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Пантерочка, не плачь!! ! Кто умирает собачка или кошечка?
У меня умер пес, который старше меня был на 3 года, я до сих пор сажаю цветы на его могилочке.
Ревела несколько месяцев!!!
*PANTHERA*Ученик (149) 15 лет назад
Ольечька..мы его к врачью,а он говорит Это Колозар.Короче не этому выхода.можно продолжыть жызнь?но????короче капут гоорят.Завтра я всех поднему на ушы...все узнаю...сейчс сама в шоке.ОЛя, а он все что есть у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Диана Профи (927) 15 лет назад
Сделайте все от вас зависит. Вселяйте в него надежду в выздоровление, а сами не думайте о плохом, ведь мысли материализуются. Все будет хорошо! Не переживайте.
Ленточка Просветленный (42423) 15 лет назад
я своего друга спасти не смогла