Диета у меня.. . (вопрос внутри)

Lesenk_@ Мастер (1303), на голосовании 15 лет назад
Сижу на довольно строгой диете. В день позволяется только мясо курочки (кусочек... ) и всевозможные овощи и фрукты, чай без сахара и много воды. + упражнения на пресса.
А скоро назревает поход с друзьями на шашлычок.... Чем не повод: хорошая компания, природа, НО ВЕДЬ ШАШЛЫК! Подскажите, как быть - есть или отказаться? Если отказаться, то как это сделать, чтобы сильно друзей не обижать?
Голосование за лучший ответ
Ленчик Мастер (1720) 15 лет назад
Ешь одни белки целый день - шашлыки, рыба, яйца, сыр. Ну, можно овощей (кроме картошки, моркови, свеклы) . И друзья не обидятся, и ты не поправишься.
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
один день можно позволить себе и шашлычок, а потом посидеть денек на яблоках
Иришка Профи (837) 15 лет назад
Если друзья знают про твою диету, то думаю проблем с тем чтоб никого не обидеть не возникнет, ну а если не знают..., думаю тож проблем не будет, ты всё же можешь поехать, и предложить вариант своей диеты, так сказать устроить им разгрузочные дни.. . пусть попробуют, я думаю всё будет хорошо)
наталья орлова Мыслитель (9291) 15 лет назад
я думаю от шашлыка отказываться не стоит, он ведь делается на костре, без масла, просто не ешь хлеб, поменьше кетчупа)))) . от одного дня ничего страшного не случиться, зато покушаешь вкусно и отдохнешь))) . Приятного аппетита.
Kytty Профи (896) 15 лет назад
советую преобрести тебе препарат "Ксеникал" я тоже сижу на диете (похудела уже на 12 кг.) но шашлыки себе позволяю. во время еды просто выпей таблетку ксеникала. о выводит все жиры которые ты съела.
Lesenk_@Мастер (1303) 15 лет назад
Спасибо, а где можно преобрести этот препарат? и он совершенно безвреден?
Kytty Профи (896) преобрести его можно практически в любой аптеке. я знаю что раньше его праписывали людям страдающим ожирением.я принимаю его уже месяца 2 (по надобности 1-3 раза в неделю) пока жива...так что не думаю что он вреден
Queen of SpadesМудрец (11277) 15 лет назад
Да и не забудь что когда тебя прохватит понос от ксеникала - туалета на шашлыках под рукой может не оказаться и вместо прятного времярповождения будешь бегать по кустам.
Kytty Профи (896) ни разу у меня такой проблемы не возникало
Энчус Мастер (1360) 15 лет назад
НЕТ не отказывай себе. Кушай мясо, и так же овощи и зелень. За один твой поход на шашлыки ни чего не станет!! ! А если и так, то следующий день сделай разгрузочным. А вообще не стоит себя изнурять строгими диетами. Может плохо сказаться на твоем желудке. Лучше делать один разгрузочный день в неделю. Ну и конечно не есть после 18:00., +физические упражнения.
Хорошо разгружаться: 1 литр молока и 1 столовая ложка черного чая. Завариваешь, заливаешь в термос. и пьешь в течении дня один раз в неделю.
Желаю приятно отдожнуть!!!!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
А разве обязательно съесть целый шампур? Возьмите пару кусочков шашлыка и много овощей и зелени. Вот и решение проблемы. А если отказываться от всего вкусного и "вредного", то рано или поздно можно вообще на обжорство сорваться - тогда будет ещё хуже.. . Так что на шашлыки езжайте обязательно! Удачи :)))
nimpha Мыслитель (5739) 15 лет назад
да бросте вы, шашлык, он и есть шашлык. не ешьте картошку и хлеб. Выберите себе наименее жирные кусочки, добавте сюда печеные помидоры в ломтиках вместо соуса. А от слова "диета" мне всегда жутко хочется есть.
Ross Профи (582) 15 лет назад
Кушать столько склько влезет! От одного дня ничего не изменится! Не мучайте себя! Наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ! Она у нас одна
Анечка Новоселова Ученик (141) 15 лет назад
Диета по крови-хорошо помогает. Кушаешь сколько хочешь, но только то, что предлагают. Конечно можно позволить иногда и лишку, но только старайсяпоздно не кушать
ДьЯвОлЕнОк Знаток (389) 15 лет назад
Нуу если им не объедаться, а съесть маленький кусочук то ничиго не будет.
Елена Знаток (321) 15 лет назад
Есть такие таблеточки "Ксеникал" 21 капсула у нас стоит 900 руб. Не позволяет усваиваться жиру. Применяется с каждым приемом пищи. Мне помогает я похудела и поддерживаюсь так. Удачного Отдыха!!!!
Queen of Spades Мудрец (11277) 15 лет назад
Строгие диеты ни к чему доброму не виедут - доказано опытом тысяч людей. Начни питаться правильно и не будет таких строгих ограничений.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]