Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На той неделе разодрали как кошку. А был ли толк?

Виктор Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Подцепил на дискотеке девушку (Вроде приличная) привел домой и занялся сексом. Через 10 минут истекал кровью от её остреньких ногтей впившихся в спину. Она этого несмогла обьяснить, а я хожу уже 2 недели с корками на спине. так вот чо я хотел спросить вообще это нормально? Я ей доставил кайф или только зря мучился? (у неё спросить немогу, незнаю даже номера)
Лучший ответ
Наташа Акулова Профи (808) 15 лет назад
Не парься! Секс был? Был. Что надо сказать? Спасибо!
Остальные ответы
надежда Профи (632) 15 лет назад
не трахайся с кем попало . а то не тока корочки носить буш
Nagval Rinpoche Гуру (3198) 15 лет назад
паказуха телочная.... с таким же успехом можно ееи бать как куклу, не думая приятно ей или нет....
Тришина Наталья Профи (669) 15 лет назад
вероятно она хотела показать какая она супер кошка.
irina Гуру (2836) 15 лет назад
это она в оргазме была
Харт Мастер (1242) 15 лет назад
Вот в следующий раз имей таких только раком. :)
Александр Кузьмин Профи (957) 15 лет назад
Не бзди, чувак, ты молодца, а она так себе, потаскушка-обыкновенная, водится на просторах необъятной России, встречается часто и везде
BillyBoy Знаток (270) 15 лет назад
Главное чтоб не понравилось тебе, а то начнешь, все что царапается е#ать.. . :)
аxыскус абыкновенный Мыслитель (5005) 15 лет назад
толк явно был, xотябы то что ты ее от1ипал, не иееет значение понравилось ей или нет