На той неделе разодрали как кошку. А был ли толк?
Подцепил на дискотеке девушку (Вроде приличная) привел домой и занялся сексом. Через 10 минут истекал кровью от её остреньких ногтей впившихся в спину. Она этого несмогла обьяснить, а я хожу уже 2 недели с корками на спине. так вот чо я хотел спросить вообще это нормально? Я ей доставил кайф или только зря мучился? (у неё спросить немогу, незнаю даже номера)
Не парься! Секс был? Был. Что надо сказать? Спасибо!
толк явно был, xотябы то что ты ее от1ипал, не иееет значение понравилось ей или нет
Главное чтоб не понравилось тебе, а то начнешь, все что царапается е#ать.. . :)
Не бзди, чувак, ты молодца, а она так себе, потаскушка-обыкновенная, водится на просторах необъятной России, встречается часто и везде
Вот в следующий раз имей таких только раком. :)