Вопрос о парфюме.

--------- Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Кто нюхал новые Серджио Такинни БЕ-СТ.Нигде немогу найти,а духи этой марки люблю.Как они вам?
Лучший ответ
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
На мой вкус слишком сладкие. И запах яркой индивидуальностью не отличается. Посмотрите в Иль-де-Ботэ.
Остальные ответы
BAD BOY Мастер (1130) 15 лет назад
Если чесно некогда и не слышал один раз меня девушка затащила в парфюм магазин кажется ретуаль у меня потом башка болела от него так что я думаю его запах тоже будет безумный что мужчины не смогут устоять
Астарта Знаток (304) 15 лет назад
В Летуале точно есть