Пожалуйста подскажите...

Кёдзин Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
...как отростить усы и бороду? Очень надо.
Голосование за лучший ответ
В Знаток (261) 15 лет назад
брейся каждые пять минут, и лучше если не помогает пересади с ног)))
Пользователь удален Ученик (222) 15 лет назад
всему своё время, а ели невтерпёж обратись к гримёрам или театральный магазин
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
А в чём вопрос-то? Просто не брейтесь - усы и борода сами собой отрастут :)))
Лика Профи (750) 15 лет назад
Ой, а зачем, тебе и так не плохо... .
А, к следующему Новому году готовишься? Будешь дедом морозом?

А вообще, в чем проблема? ! Не брейся полностью, подравнивай только....